суббота, 19 апреля 2014 г.

Лавандовый блокнот

Эх, столько вдохновения вокруг - весна, тепло, цветет все, в воздухе пахнет абрикосовым цветом, в небе аисты, в ушах - птички, а в сердце бабочки! А если умножить все это на ожидание светлого праздника Пасхи, который к тому же через 2 дня, то сердце просто разрывается от того, что ручек всего 2))) Идей столько, что дыхание захватывает, а мозг разрывает от  изобилия мыслей... А как походила по гостям, по блогам клубов и других девочек, нашла там столько заданий, скетчей, палитр... В некоторых решила поучаствовать.
Ну и как всегда, привычка с пеленок))), решила совместить приятное с полезным. В недавнем времени мне поступило предложение создать записную книжку для учительницы выпускного класса - 11-А, в подарок на память от учеников. Внутри там должны были быть совместные фото, обложка из натурального материала (желательно льна), а тема - Прованс, который просто обожает клас.рук.
Прованс может у меня получился не совсем типичный, но ароматный, необычный, пахнущий лавандой, травами и лучами солнца...
Ну что? Поехали)



Как у порядочной хозяюшки - вазончик на салфеточке))



Вот фото учительницы (я так понимаю с физруком) ))


И стрекозочка)

Так вот, хочу со своим блокнотом поучаствовать в задании


  
и 

в заданиий "Деревенский стиль" от арт-студии "Ветер Перемен"

Вот и все,ребята!!!! До новых встреч!)))








8 комментариев:

  1. Невероятно красивый и уютный блокнот! Очень нравится!!! ) Но к сожалению он не совсем по нашей палитре! Спасибо за участие в задании! Приятно, что наша палитра все же Вас вдохновила на создание такой потрясающей работы. СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Ну ничего, с удовольствием буду ждать новых изумительных палитр от вас, пуговки)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнотик очень интересный, СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасный блокнотик, спасибо от Ветра перемен

    ОтветитьУдалить
  5. И вам спасибо за прекрасное задание и за комплимент))))))

    ОтветитьУдалить