вторник, 1 апреля 2014 г.

Альбом для Евы.

  Привет, ребята! А я к вам с новым альбомищем! Это мой первый альбом 30*30 см. Первый раз что либо делать всегда волнительно и даже немного страшно, но... волка боятся - в лес не ходить))) с кого -то  чего-то надо же начинать. 
  Моим первым 30-ти сантиметровым экспериментом стал альбом для маленькой девочки Евы.   В ходе работы над альбомом оказалось, что Земля не только круглая, но еще и очень тесная))) потому что с мамочкой Евы - Викой, мы и учились в одном университете, на одном факультете, сейчас обе учим деток иностранным языкам, девчонки у нас родились практически в одно и то же время и мы обе творческие личности) для таких людей, которые близки тебе по духу, которые вызывают уважение и приязнь - делать красивые вещи еще радостнее и приятнее. 
  Может альбом для кого-то из скраперов и далек от идеала, но главное, что сделан он с душей, каждая бумажечка и бусиночка несет в себе смысл. И к тому же маме Евы (ну и папе думаю тоже, но он как-то остался в тени))) понравилось!!!
  Ну что? давайте смотреть.
  Заранее извиняюсь за цветопередачу и качество фото. На зеркалку пока-что не заработала, но думаю все впереди)



 Первый разворот - беременность и первые дни жизни.
 
 Эту надпись не могла и сюда не всунуть))) обожаю ее просто.



За этим бодиком будут прятаться фото беременной Вики.
 А бантики - это же совсем не бантики, а секретики) на этих вкладочках будут жить фото с УЗИ.
 Вторая страничка - первые дни Евы и встреча их с мамочкой из роддома.


 В колясочке спрятала бирочку из роддома.


 Второй разворот - Крещение и сладкие сны.
Сверху около ангелочка потом еще добавила надпись Крещение, но тут фото еще без нее. 
 Столько этот ангелочек пролежал у меня, красивуличка такая) и вот нашел себе местечко.
А тут мама Евы сможет записать имена крестных и дату крещения. Хотела еще сделать мешочек для волосиков которые обрезают при крещении, но оказалось, что к тому времени волосиков у Евы было еще совсем немного))))   



 А тут будут самые лучшие фото - фото сладких снов малютки. Детки такие красивые, когда спят, такие милые, спокойные не орут, кушать не просят, не выворачивают одежду из шкафчиков ...


 Забыла сказать, что ключевыми в этом альбоме есть именно рисуночки вот таких вот малышей. Картинки были такие милые, не могла пропустить их мимо)  
 Все малыши во сне смешно сопут или спят в забавных позах. Здесь родители Евы смогут записать пусть не все, но кое-что поместиться) 
 3 разворот - Якупаюсь и Первые зубки. Тут вы можете задаться вопросом при чем здесь купание и зубки... Искренне и честно вам отвечу - да ни при чем! Просто цветовые гаммы похожие получились, вот так и вышло.))
 За завязочками раскладушечки с массой фото.
 Здесь мама Вика сможет рассказать, как именно любит купаться ее золотая рыбка)

 Эта малышка просто покорила меня. Ну она такааааая клевая. Разве нет?))
 Страничка про Жжжжжубки.
 Маме Вике очень понравилась такая вот веревочка, так что просто этого не учесть)
 Много фоточек...

 Ведомости о зубках малышки. Еще за закрывашечкой таблица роста зубов, но я забыла ее сфоткать...вот так всегда................

 Евины достижения!!!!
 Первые шаги...такие долгожданные и незабываемые. Потом, со временем их будет еще так много... Будут падения и взлеты, но эти первые шаги останутся в сердцах наших родителей навечно...
 А это, чтобы про первые шаги помнили не только мама и папа Евы, но и сама Ева.
 Еще одна малютка)))

 Тут будут отпечатки ножки и ручки. 



 Самые яркие странички альбома - Первый День рождения. 



 А вот это мое маленькое открытие. В этой вот сумочке - маленькие тежики, на которых гости Евы в первый День рожденья смогут написать свои поздравления девчушке. 





 Ииииии... Новый год!!!!!!!! Это всегда магия, это маленькое чудо... И фото всегда такие чудесные... Елка, новогодние игрушки, подарки... эх...  





 Этот альбом стал для меня особенным еще и через то, что я первый раз попробовала сделать тканевый переплет. Я даже не думала, что это так легко. А главное, получается намного качественнее, чем бумажный (даже если это плотная бумага). Короче - я крутая)))))))))


Если честно, то этот альбом я делала уже месяц назад и после него уже столько всего натворилось... просто показать не было времени. Так что скоро будут новые штучки-дрючки)))
А пока... Все, ребята! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий